Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Зеленодольск, ул. Карла Маркса, 57а
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (843) 230-48-75

«ЭЛЕМЕР» на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2021» в г. Уфе

Вот и закончилась ежегодная Международная специализированная выставка «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2021» в городе Уфе, которая проходила с 25 по 28 мая 2021 года.

В этом году выставка оказалась «жаркой» во всех смыслах. Погода в столице Республики Башкортостан, как никогда, радовала гостей мероприятия. Но и на самой выставке проводились продуктивные встречи и переговоры. После долгого перерыва, связанного с введенными ограничениями во всем мире, наконец-то удалось «вживую» пообщаться с заказчиками и продемонстрировать новинки 2020-2021 гг.

Приятной традицией также стало посещение стенда «ЭЛЕМЕР» делегацией форума, которую возглавил президент Республики Башкортостан — Радий Фаритович Хабиров. Также наш стенд посетил почетный гость выставки — президент Союза нефтегазопромышленников России — Геннадий Иосифович Шмаль.

Радует, что стенд «ЭЛЕМЕР» привлекал к себе повышенное внимание как посетителей, так и официальных лиц региона и прессы. В один из текущих дней выставки заместитель генерального директора по маркетингу НПП «ЭЛЕМЕР» — Роман Балуев дал интервью телеканалу «РБК», где подробно рассказал о разработках, участвующих в программе импортозамещения и производственных возможностях завода. Отметил плодотворную работу регионального представительства ООО «ЭЛЕМЕР-УФА», которому, к слову сказать, в этом году исполняется 15 лет! И немного рассказал о планах дальнейшего развития завода. Например, в течение этого года на базе уфимского представительства планируется открыть сервисный центр.

На выставке были представлены 250 компаний из 31 региона России и стран зарубежья. В их числе — ведущие предприятия топливно-энергетического комплекса Башкортостана: «Башнефть», «Транснефть-Урал», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром нефтехим Салават», «Башнефтегеофизика», «ОЗНА» и многие другие.

Одним из новшеств выставки была виртуальная экспозиция, ознакомиться с которой можно на цифровой платформе. Она позволяет выходить на связь с экспонентами и вести деловые переговоры из любой точки мира.

Благодарим «Башкирскую выставочную компанию» за организацию такого крупного и полезного мероприятия. Ждем 30-ю юбилейную выставку «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ» в 2022 году.

А наших партнеров и заказчиков будем рады видеть на Татарстанском нефтегазохимическом форуме в г. Казани с 31 августа по 2 сентября 2021 г. в МВЦ «Казань Экспо».